Виталий Кличко назвал Хэя "великим болтуном"

Виталий Кличко назвал Хэя "великим болтуном"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о готовности подписать контракт на поединок с британцем Дэвидом Хэем, на днях отстоявшим титул чемпиона по версии WBA, в любой стране, включая Великобританию. Однако при условии, что гонорар будет поделен поровну.

"Хватит разговоров. Я готов подписать контракт в любое время, давайте устроим поединок весной. Никаких более оправданий. Он слишком много говорит, он великий болтун, но вопрос в том, действительно ли он хороший боец? Он чемпион мира по болтовне. Давайте устроим бой", - сказал Кличко, которого цитирует Би-би-си.

Сам Хэй после победы нокаутом над Одли Харрисоном заявил, что теперь на очереди братья Кличко, однако настаивает на том, чтобы получить 100% доходов от продаж телетрансляций в Великобритании и отдать соперникам такую же долю от продаж в Германии.

Напомним, ранее WBC обязал Кличко провести обязательную защиту титула. Титульный бой должен состояться в течение 100 дней после 17 декабря, когда поединок между собой проведут Одланьер Солис и Рэй Остин.


По материалам: news.liga.net
Читайте также: