Эвандер Холифилд хочет, чтобы точку в его карьере поставили братья Кличко

Эвандер Холифилд хочет, чтобы точку в его карьере поставили братья Кличко

Бывший абсолютный Чемпион мира в тяжелом весе Эвандер Холифилд рассказал, как должна закончиться его долгая и славная карьера.

"Если бы все зависело от меня, я бы сразился с Кличко и Дэвидом Хэем и на этом завершил карьеру", - размышляет единственный в истории четрехкратный Чемпион мира в тяжелом весе.

"Если бы у меня оставалось три боя, именно это я бы и сделал. Или один из Кличко подерется с Хэем, я сражусь с другим Кличко, а потом встретятся победители этих двух боев. Я бы согласился и на это. Я готов на все, чтобы стать абсолютным Чемпионом", - остался верен себе Эвандер Холифилд.

"Я не тот парень, на чьи бои идут поспать. Они говорят, что я сильно рискую, выходя на бой с ними, но они также рискуют немало", - цитирует Холифилда Boxingscene.com.

Отметим, что реальность очень отличается от желаний легенды бокса, и его следующих соперников никак не назовешь звездами - 22 января 47-летнего ветерана ринга ждет встреча с Шерманом Уильямсом, а 5 марта - с еще одним не желающим сдаваться на милось времени - датчанином Брайанам Нильсеном.


По материалам: sport.bigmir.net
Читайте также: