Суркис ждет от "Локомотива" денег за Алиева

Суркис ждет от "Локомотива" денег за Алиева

Президент «Динамо» Игорь Суркис ждет от московского «Локомотива» выполнения своих финансовых обязательств по трансферу Александра Алиева.

«Разная проходила в прессе информация, но я хочу подчеркнуть: «Локомотив» нам должен 4 миллиона евро. Половина этой суммы должна быть уплачена в марте, оставшаяся часть – в апреле-мае», - приводит слова Суркиса football.ua.

«Знаю я только то, у Алиева действующий контракт с «Локомотивом», а «Локомотив» в свою очередь должен выполнить финансовые обязательства перед «Динамо», - добавил он.

«Чтобы предлагать Алиеву какое-то дальнейшее развитие карьеры, руководство «Локомотива» во главе с госпожой Смородской должно выкупить трансферные права на украинца. Ситуация немного непонятная получается. Для начала я хочу, чтобы со мной рассчитались. А уже потом, если будет необходимость, я вступлю в переговоры», – подытожил Суркис.

Напомним, этой зимой главным тренером «Динамо» стал российский специалист Юрий Семин, с которым Алиев работал ранее и в «Динамо», и в «Локомотиве». После этого заговорили о возможном возвращении в киевский клуб Алиева. Сам футболист неоднократно заявлял о желании вернуться в «Динамо». Однако, по словам президентов двух клубов, переговоров о его переходе никто не ведет.


По материалам: focus.ua
Читайте также: