Томаш Хюбшман: "Надеюсь, что нам помогут наши козыри"

Томаш Хюбшман: "Надеюсь, что нам помогут наши козыри"

Сегодня, 15 февраля, в пресс-центр «Стадио Олимпико» наставник «горняков» Мирча Луческу пришел с одним из ведущих игроков донецкой команды Томашем Хюбшманом. Представители масс-медиа в первую очередь адресовали свои вопросы чешскому полузащитнику «Шахтера».

- Томаш, вы побываали на матче «Рома» - «Наполи». Какие у вас остались впечатления?
- Ощутили атмосферу «Стадио Олимпико», лично увидели, как играет наш соперник. Это все полезно для нас. Надеюсь, что завтра мы сделаем все возможное, чтобы воспользоваться той информацией, которую получили, а также – что нам помогут наши козыри.

- Завтра предстоит первая официальная игра этого года, и сразу такая важная. Насколько сложно было настроиться на этот матч в психологическом плане?
- Это было несложно, так как предстоит очень ответственная, тяжелая игра. Думаю, все мы будем максимально настроены. Сами завтра увидим, в каком состоянии мы пребываем. Конечно, тяжело сразу после сборов войти в настолько сложную игру. Но я надеюсь, что мы находимся в хорошей форме и завтра это продемонстрируем.

- Длительное ожидание непосредственно на территории соперника каким-то образом отражается на вашем психологическом состоянии?
- Нет, ведь и раньше мы подобное практиковали. Поэтому уже привыкли. Думаю, лучше готовиться здесь, потому что в Риме сейчас лучшие погодные условия по сравнению с Украиной.


По материалам: shakhtar.com
Читайте также: