Первые билеты на Евро-2012 выиграла украинка

Первые билеты на Евро-2012 выиграла украинка

Европейский футбольный союз объявил о проведении промоакций по розыгрышу билетов, предоставляющих исключительную возможность для жителей Украины посетить матчи ЧЕ-2012, информирует МОК «Евро-2012 Украина».

Процесс регистрации заявок на приобретение билетов на матчи Евро-2012 начался в начале февраля и в течение трех недель болельщики более из 141 стран мира уже создали свои учетные записи на официальном сайте УЕФА. Именно эта регистрация даст им возможность заказать билеты с 1 по 31 марта 2011 года.

Как сообщает УЕФА, первый счастливый обладатель билетов был определен на основе произвольного розыгрыша. Победитель - гражданка Украины, именно она получит четыре билета на первый матч первенства с участием украинской сборной. Эти билеты ей вручит президент Федерации футбола Украины и член Исполнительного комитета УЕФА Григорий Суркис по случаю церемонии начала продажи билетов в Киеве 1 марта. Во время этой церемонии будет определен следующий победитель, который выиграет четыре билета на матч национальной сборной Украины, который пройдет на НСК «Олимпийский» 11 июня 2012-го.

До начала церемонии вручения билетов 1 марта УЕФА обнародует подробную информацию о победителе, но уже сейчас известно, что это жительница Киевской области.

В ближайшие дни УЕФА предоставит подробную информацию о месте проживания, возраст и инициалы победительницы, прежде чем это лицо будет представлена общественности в день начала продажи билетов.


По материалам: sport.oboz.ua
Читайте также: