Представители "Барселоны" возмущены поведением Жозе Моуриньо

Представители "Барселоны" возмущены поведением Жозе Моуриньо

Член совета директоров Барселоны Антони Мартин разгневан поведением наставника Реала Жозе Моуриньо после первого полуфинального матча Лиги Чемпионов между этими командами.

На специальном совещании руководства каталонцев было решено, что слова португальца затрагивают честь клуба. Напомним, что ранее UEFA уже обнародовал информацию, что дисциплинарный комитет расследует действия Моуриньо.

"Вчера мистер Моуринью перешел черту. Уверены, что UEFA примет все необходимые меры. Президент клуба Сандро Россель сегодня собрал специальное совещание, и мы решили обратиться по поводу высказываний Моуринью в УЕФА, так как его слова нарушают регламент как порочащие честь нашего клуба. И мы обязаны отреагировать, так как задет весь наш клуб, игроки и болельщики", - сказал Мартин.

Моуриньо, комментируя встречу, заявил, что победа Барселоны со счетом 2:0 добыта благодаря скандальному судейству, а не игре. Португалец также добавил, что его команде не позволят победить в ответном матче при любых обстоятельствах.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: