Спарринг-партнер Владимира Кличко: "Его джеб - это что-то особенное, это уничтожит Хэя"

Спарринг-партнер Владимира Кличко: "Его джеб - это что-то особенное, это уничтожит Хэя"

Ола Афолаби, один из спарринг-партнеров чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, считает, что чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй не справится с украинцем.

"Я проводил с ним спарринг в шлеме, но он нанёс такой сильный удар, что у меня болела голова в течение четырёх дней. Он невероятный панчер. В какой-то из моментов я даже подумал, что у меня инсульт, потому что боль была очень сильной. Вы видите его руки перед собой и думаете, что можете блокировать удары, но это не так. Его джеб - это что-то особенное, это уничтожит Хэя", - цитирует Афолаби BoxingScene.

Ранее Владимир Кличко заявлял, что собирается нокаутировать Хэй в 12-м раунде. "Я бы хотел, чтобы бой продолжался все 12 раундов, а в заключительном - нокаутировать Хэя. Надеюсь, что поединок не закончится в одном из перерывов между ними", - заявил Кличко-младший.

В то же время тренер украинца Эммануэль Стюарт заявил, что своими многочисленными оскорблениями Хэй действительно смог в некоторой степени вывести Владимира из себя. "Я еще никогда не видел его таким злым, как во время подготовки к предстоящему бою", - отметил англичанин.

Британец Девид Хэй так же серьезно готовится к поединку и даже выбрал трех спарринг-партнеров, которые имитируют стиль боя Владимира Кличко. "Я нокаутирую Кличко и наконец-то возмещу тот ущерб, который они нанесли боксу в супертяжелом весе своими скучными и унылыми поединками", - заявил Хэй порталу Boxingscene.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: