"Динамо" будет биться с "Шахтёром" за Суперкубок в новой форме (ФОТО)

"Динамо" будет биться с "Шахтёром" за Суперкубок в новой форме (ФОТО)

Новая форма ФК «Динамо» Киев для гостевых матчей была представлена в рамках презентации нового логотипа клуба. В мероприятии приняли участие представители adidas, руководство клуба, игроки основного состава и болельщики команды. В новом сезоне в выездных матчах команда будет играть в полосатой синей форме. Впервые команда сыграет в новой форме 5 июля в матче за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера».

При разработке экипировки дизайнеры взяли за основу форму ФК «Динамо» Киев образца 1987 года. Как и ранее, в сезоне 2011/2012 логотип adidas будет размещен на футболке слева, а новая эмблема клуба – справа. Дизайнеры сохранили ставшую традиционной золотую канву и слово «Динамо» на воротниковой зоне.

новая форма Динамо Киев - Артем Милевский

«Приятно осознавать, что на новой форме представлен новый логотип клуба. Я уверена, что экипировка позволит игрокам достигать максимальных результатов и демонстрировать отличную игру. А благодаря новейшим технологиям спортсмены смогут чувствовать себя на поле максимально комфортно», - отметила директор по маркетингу ДП «Адидас-Украина» Вера Евдокимова.

новая форма Динамо Киев

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Помимо этого использовалась технология ForMotion™ – одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чегоформаобеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.

 новая форма Динамо Киев


Читайте также: