Виталий Кличко: Я хочу выйти на ринг против Хэя, чтобы надрать ему задницу

Виталий Кличко: Я хочу выйти на ринг против Хэя, чтобы надрать ему задницу

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко мечтает о встрече на ринге с британским тяжеловесом Девидом Хэйем, который месяц назад проиграл брату Виталия и потерял чемпионский пояс.

"Это личный вопрос. Я хочу драться с Хэем. Он решил драться с Владимиром и я завидовал брату, ведь он получил шанс победить британца. Я хочу также выйти на ринг против Хэя, чтобы надрать ему задницу за слова, которые он говорил", - сказал украинский чемпион в интервью HBO.

Напомним, ближайший бой украинский тяжеловес, которому 19 июля исполнилось 40 лет, проведет против польского боксера Томаша Адамека. Поединок запланирован на 10 сентября 2011 года и должен пройти в польском городе Вроцлав.

"Быть может, я реализую свою идею боя с Хэем в будущем. Но сейчас об этом говорить нет смысла, ведь без победы над Томашем Адамеком это лишь сотрясание воздуха", - сказал украинец.

Ранее Виталий Кличко заявлял, что Хэй заслуживает быть в нокауте за оскоробления в адрес братьев.

"Адамек лучше его как боец, и я знал это еще до поединка Хэя с моим братом. 10 сентября во Вроцлаве вы узнаете разницу между нами, разницу в ударе между природным супертяжеловесом и боксером, который стал супертяжем, набрав много массы", - рассказал Виталий на пресс-конференции в Нью-Йорке.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: