Виталий Кличко: "Томаш стал мне почти родным"

Виталий Кличко: "Томаш стал мне почти родным"

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте опроверг информацию о том, что поединок между Виталием и Томашем Адамеком может пройти не во Вроцлаве, а в Берлине, сообщили donbass.ua в Братстве Кличко.

«Мы в постоянном контакте с менеджерами стадиона. Не существует никакой опасности переноса боя в любой другой город. Мы будем готовы к вечеру профессионального бокса в Польше на 100%, как и планировали», - сказал Бенте.  

В то время, пока менеджеры занимаются организацией события, украинский чемпион во время медиа-дней рассказал журналистам, как он будет побеждать Адамека. На вопрос о том, почему зрителям запрещено снимать его тренировки, Виталий ответил:

«Каждый желающий  может прийти на тренировку, посмотреть. Но даже если за мной будут записывать, снимать, как я тренируюсь – моему сопернику это вряд ли поможет. Наоборот – только лишь испугает!».  

Отвечая на один из вопросов, Виталий Кличко прокомментировал желание Шеннона Бриггса вновь выйти против него в ринг. «Я очень волновался после нашого боя, когда узнал, что Шеннон попал в больницу. Если он сейчас делает такие заявления, значит, он уже поправился  чувствует себя хорошо. Так что мне будет очень жалко  вновь отправить Бриггса  в больницу. Ведь я желаю ему только здоровья!».

Чемпион отмечает, что все вопросы относительно возможных соперников после 10 сентября и следующего подинка его брата Владимира сей час не актуальны.  «Сегодня самый главный бой для братьев Кличко – это бой с Адамеком! Я каждый день смотрю видео с ним, изучаю его поединки, Томаш стал мне почти родным. Серьезно подхожу к нашей встрече.  За неделю до боя  буду уже во Вроцлаве и для того, чтобы поддерживать форму, буду продолжать там тренироваться».