Роналду стал кинозвездой (ФОТО)

Роналду стал кинозвездой (ФОТО)

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду снялся в документальном кино «Castrol EDGE представляет: Роналду  — проверка на прочность». А 7 сентября 2011 года  он посетил премьеру фильма со своим участием в Мадриде.

Звезда мадридского «Реала» и посол бренда Castrol EDGE приехал на премьеру в «Паласио Висталегре», что на юге испанской столицы, на Audi R8 Spyder, которой управлял чемпион прошлогоднего ралли «Дакар» в составе команды «Фольксваген мотоспорт» и преданный болельщик «Реала» Карлос Сайнс.

Роналду стал кинозвездой

На премьерном показе фильма про Роналду собралось более двух тысяч поклонников таланта футболиста. Поддержать звездного форварда приехал бывший вратарь сборной Польши и мадридского «Реала» Ежи Дудек, который также принимал участие в съёмках.

«Для меня съёмки в фильме — это огромный опыт, я с нетерпением жду его показа на большом экране, — заявил Роналду. — Я привык к вниманию на поле, но сейчас люди смогут увидеть, что же происходит вне футбольного поля. Они узнают, сколько требуется усилий, чтобы добиться самого высокого результата. Этот фильм о том, что вселяет в меня уверенность и дает преимущество, и я надеюсь, он понравится не только поклонникам футбола».

Роналду стал кинозвездой

В фильме «Castrol EDGE представляет: Роналду — проверка на прочность» испытываются сила и выносливость футболиста:

- Будет ли его фирменный удар иметь такой же эффект, если футболист будет играть против стеклянной стены?

- Будет ли Криштиану так же успешен, если будет соревноваться один на один со знаменитым спринтером на скорость?

- Сможет ли он так же быстро, как в игре, думать в ходе испытаний на технику владения мячом?

- Как то, что даровано ему природой, поможет перехитрить профессионального стрелка в испытании на выживание?

Роналду стал кинозвездой

Всех зрителей фильма также ждут эксклюзивные интервью с тренерами Фабио Капелло и Арсеном Венгером, которые дали экспертную оценку действиям футболиста и конкретным тестам, которые он проходит в фильме.

Castrol, используя возможности современной компьютерной графики, погрузит зрителей в мир Роналду и покажет, сможет ли Криштиану выдержать все испытания Castrol EDGE или он сломается под их давлением.


Читайте также: