Йожеф Сабо раскритиковал тренера "Днепра"

Йожеф Сабо раскритиковал тренера "Днепра"

Бывший тренер "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо в жесткой форме раскритиковал наставника "Днепра" Хуанде Рамоса и похвалил тренера "Кривбасса" Юрия Максимова.

- По прошествии десяти туров можно уверенно сказать, что в национальном первенстве - даже по сравнению с последними годами - мало что изменилось, - говорит Сабо. - Как и на протяжении первого десятилетия этого века борьбу за чемпионство ведут лишь две команды - "Динамо" и "Шахтер". Многие надеялись, что с приходом Рамоса в это противостояние вклинится "Днепр", но, как видим, этим прогнозам пока не суждено сбыться.

Я не вправе давать советы руководству, но очевидно, что купленные испанцем футболисты так и не заиграли. Сейчас он заверяет, что коллективу нужны еще несколько человек. Ну, приобретет он этих игроков, а что потом? Снова покупать? Лично я уверен, что Рамос просто обманывает руководство "Днепра".

Среди приятных моментов нового чемпионата стоит выделить "Кривбасс". Мне очень импонирует работа Максимова - уверен, что если этого тренера назначить наставником того же "Днепра" и предоставить ему условия Рамоса, он добился бы гораздо большего, - заявил Сабо.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: