Дарио Срна: "У нас нет паники, нет кризиса"

Дарио Срна: "У нас нет паники, нет кризиса"

Капитан "горняков" Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящей игры против киевского "Динамо" в 1/8-й финала кубка Украины:

- Настроение боевое, готовимся к "Динамо". Киевляне сейчас выглядят хорошо, намного лучше, чем в прошлом сезоне, поэтому нас ожидает очень интересная игра. У "Динамо" сейчас очень хороший период. У нас нет паники, нет кризиса. Просто показали два плохих результата. С "Зенитом" играли плохо, с "Металлистом" - лучше. Особенно последние 35 минут. Если команда будет также собрана, покажет характер, то болельщикам не нужно будет переживать за наш результат.

Также защитник "Шахтера" высказал свое мнение о судействе в чемпионате Украины:

- Судья очень много ошибок допустил в последней игре, особенно по отношению ко мне. Считаю, что в этом виноват человек, которого я очень уважаю и как личность, и как бывшего судью. Это Пьерлуиджи Коллина. Когда он здесь появился, то сказал, что много симуляций и с этим нужно разобраться. Я согласен получать желтые карточки, когда симулирую. Но в последних двух играх подряд я получил две желтые в моментах, когда не было симуляций. Поэтому я считаю, что Коллина должен поменять свое мнение, исправить ситуацию, поговорить с судьями. Пусть посмотрит записи, судьи сейчас делают очень много ошибок. В первом тайме против меня очень грубо сыграл Тайсон, на 62-й минуте судья должен был давать пенальти, игра после этого пошла бы по-другому. Обращаю на судейство внимание, потому что это тоже важный фактор в игре.


По материалам: terrikon.com
Читайте также: