Луческу: "Да простит меня Бог, но он словно хотел в меня врезаться!"

Луческу: "Да простит меня Бог, но он словно хотел в меня врезаться!"

Тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу не исключает, что авария, в которую он попал в Бухаресте, была не случайной. По мнению тренера, водитель трамвая, врезавшегося в его машину, вполне мог избежать столкновения.

"Я увидел трамвай за десятки метров и подумал, что он обязательно затормозит. Да простит меня Бог, но он словно хотел в меня врезаться!", - подчеркнул он.

По уголовному делу, которое возбудила полиция Румынии, тренеру чемпиона Украины грозит максимум лишение водительских прав на полгода.

После того, как Мирча Луческу заявил, что ему показалось, будто машинист трамвая столкнулся с ним специально, в румынской прессе появились и комментарии  Мариана Бартока, который управлял трамваем в тот злополучный день.

- Моя жена позвонила мне и сообщила об обвинениях Мирчи Луческу в мой адрес, - цитирует машиниста libertatea.ro. – Я скажу только одно: полиция решит, кто виновен в аварии. Мне очень жаль, что так произошло, но я не чувствую себя виноватым. Я уважаю этого человека, он – один из моих любимых тренеров.

Мирча Луческу серьёзно травмирован в ДТП (ФОТО)

Страшное ДТП. Травмирован главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу (ВИДЕО)


По материалам: kp.ua, www.vesti.ru
Читайте также: