Футболистов "Реала" ограбили перед матчем с "Баварией"

Сразу несколько футболистов мадридского "Реала" лишились своих бутс непосредственно перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", пишет Marca.

Одним из первых пропажу обнаружил Криштиану Роналду. Вскоре выяснилось, что жертвами злоумышленников помимо португальца стали Карим Бензема и Месут Озил, у которых также пропали бутсы. Также воры украли из раздевалки "Альянц Арены" и футболки игроков "Реала".

Несмотря на этот инцидент, футболисты "Реала" все таки вышли на поле и приняли участие в мачте. Тем не менее, руководство мадридского клуба подало жалобу в УЕФА по поводу случившегося.

Встреча, состоявшаяся на "Альянц Арене" в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Баварии". Хозяева открыли счет на 17-й минуте благодаря точному удару Франка Рибери. На 53-й минуте нападающий "Реала" Озил сравнял счет. Победный гол "Бавария" забила на 90-й минуте матча, его автором стал Марио Гомес.

Ответный поединок пройдет в Мадриде 25 апреля.

В среду, 18 апреля, пройдет первая встреча во второй полуфинальной паре "Челси" - "Барселона" на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж".

По материалам: vesti.kz