УЕФА начинает дополнительные продажи билетов на Евро-2012

УЕФА начинает дополнительные продажи билетов на Евро-2012

Европейский футбольный Союз (УЕФА) в начале мая начнет дополнительную продажу билетов на матчи континентального первенства по футболу 2012 года, который пройдет на полях Украины и Польши. Об этом во время пресс-конференции по случаю презентации дизайна пропусков на поединки Евро-2012 сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

По его словам, распродажа последних билетов на игры турнира в Украине будет осуществляться в кассах принимающих стадионов в Донецке и Харькове – «Донбасс Арены» и ОСК «Металлист» соответственно, а также в отделениях «Укрсоцбанка» (UniCredit Bank). Кроме того, продажа будет осуществляться на сайтах названных учреждений.

«Мы реализовали 95% билетов на матчи Евро-2012. Но поскольку не все федерации выкупили свои квоты, то в продажу поступит еще 50 тысяч пропусков», – проинформировал Мартин Каллен.

Он добавил, что это последний шанс купить пропуска на матчи Евро-2012 - в трех партнеров УЕФА. "Все, кто зарегистрирован на сайте продажи билетов, но до сих пор не выиграли заветных тикетов, получат информацию от УЕФА о старте дополнительной продажи тикетов", - добавил один из топ-менеджеров футбольного союза.

Мартин Каллен также уверяет, что во время дополнительной распродажи цена на билеты останется неизменной. Правда, в официальном релизе УЕФА добавляется, что ко всем ценам - от 30 евро (3 категория на групповые матчи) до 6 тысяч евро (финальный матч, 1 категория) добавляется административный сбор, покрывающий расходы на обработку заказа и доставку заказной почтой.


По материалам: ukraine2012.gov.ua
Читайте также: