Братья Кличко хотят провести поединок на "Олимпийском"

Братья Кличко хотят провести поединок на "Олимпийском"

Сегодня днем абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко пообщался с представителями прессы в рамках пресс-конференции партнеров боксерских поединков братьев Кличко и K2 Promotions, состоявшейся в ресторане «Olimpiyskiy Sport & Beer» в Киеве.

Затронул Владимир и вопрос проведения одного из боев, своего или брата, в столице Украины на «Олимпийском».

«Мотивация есть, как и интерес к подобному поединку. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на «Олимпийском», - пообещал Вова.

«Порядка семи - восьми арен принимало наши бои, а на киевском стадионе есть все условия. Качество НСК «Олимпийский» - немецкое. На удивление, все стандарты - мирового уровня. Достаточно и мест для болельщиков. Если поединок будет в Украине, то, возможно, он побьет рейтинги боя с Хэем», - предполагает Кличко. - Обещаний по срокам давать не буду. Это будет сложно сделать, но, может, у Виталия получится организовать бой побыстрее. Возможно, он состоится в сентябре этого года. Но повторюсь, организовать такой поединок будет непросто».

Отметим, что свой следующий бой Владимир Кличко проведет 7 июля в Берне, Швейцария против Тони Томпсона. Фан-клуб братьев Кличко организовывает поездку на этот поединок.


По материалам: www.klitschko-brothers.com
Читайте также: