Прогноз на Евро-2012. Экс-футболист "Динамо" Сергей Федоров: "Италию напрасно недооценивают"

Прогноз на Евро-2012. Экс-футболист "Динамо" Сергей Федоров:  "Италию напрасно недооценивают"

Крахом для сильнейшей на данный момент команды мира – Испании – завершится полуфинальный поединок против итальянцев на UEFA EURO 2012TM.

Такой прогноз на предстоящий чемпионат Европы составил экс-футболист «Динамо» - Сергей Федоров – во время презентации Castrol Edge Calculator, нового инструмента, который предсказал события чемпионата и определил, какие команды имеют наибольшие шансы на победу.

«Итальянцев напрасно недооценивают, - считает эксперт. – А я думаю, что они смогут остановить в полуфинале Испанию. Правда, в финале все же не устоят перед мощью Германии».

Украине, по мнению Сергея, удастся выйти из группы, оставив за бортом Англию, но уже на стадии ¼ наша команда уступит итальянцам. Напомним, что по прогнозу Castrol EDGE на этой стадии украинцы сыграют против Испании.

Следить на прогнозами на результаты матчей во время UEFA EURO 2012TM можно на страничке Castrol EDGE Calculator http://castroledge.com/football/euro-2012-tournament-calculator/. Также на этой страничке можно отслеживать статистику каждого матчу, которая будет обновляться в режиме реального времени во время чемпионата.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.


Читайте также: