Евро-2012. Киевская фан-зона откроется завтра

8 июня состоится торжественное открытие официальной фан-зоны Евро-2012 в Киеве. Ворота фан-зоны откроются в 12:00 выступлением барабанщиков Тайко-Драммерс. После чего по Крещатику пройдет Президентский оркестр.

В 12:30 начнется шествие скульптуры Зозулиця, в сопровождении группы поддержки Red Foxes и футболистов команды «Зозу» средней школы № 1 с. Петропавловская Борщаговка - чемпиона Киевской области по футболу и обладателя третьего места Школьного кубка.  В 13:00 с официальным обращением выступят представители КГГА, УЕФА и официальной фан-зоны, а в 13:30 организаторы забьют символический гол, который будет сопровождаться мини-фейерверком на сцене.  В 14:30 состоится выступление коллектива «Божичи»,  в 15 часов представят хряка-прорицателя, а в 16:00 он даст свои первые прогнозы о матче Польша-Греция и Россия-Чехия.

Кроме того, гостей ждут неоновые барабаны, выступление Стаса Шуринса, балета группы поддержки Red Foxes, активные развлечения в зонах официальных партнеров и т.д.. Работать будут также точки общественного питания и продажи сувениров.


По материалам: www.ukraine2012.gov.ua
Читайте также: