Лоран Блан определился с составом на матч с Украиной

Что задумал Блан?

Французы уже знают, каким составом сыграют со сборной Украины. По сообщениям электронных СМИ, главный тренер гостей Лоран Блан приготовил небольшой сюрприз.

Сообщается, что на поле «Донбасс Арены» сегодня в 19:00 не выйдет Самир Насри, который забил единственный мяч в ворота англичан в первой игре группы D. Его заменит Ян М'Вила, который пропускал стартовую встречу из-за повреждения. По сведениям французской прессы, решение Блану далось непросто, хотя оно и не всем понятно. Ведь М'Вила в последних играх перед травмой не отличался, и тренер отводил ему на поле по 6-7 минут в конце матчей, выпуская полузащитника на замену.

Также нет в составе и Алу Диарра, причастного к голу англичан в ворота французов. Вместо него с первых минут выйдет Марвен Мартен, который блестяще провел матч против Украины год назад.

С первых минут матч Украина - Франция начнут: Льорис - Дебюши, Рами, Мексес, Эвра - Кабай, М'Вила - Мартен, Менез, Рибери - Бензема.

Блан и Блохин в печи! Украина - Франция: онлайн-трансляция матча Евро-2012 в 18.00!

По материалам: ukraine2012.gov.ua