Лондонский "Арсенал" решил избавиться от Аршавина

Лондонский "Арсенал" решил избавиться от Аршавина

Игрок сборной России Андрей Аршавин может быть выставлен "Арсеналом" на трансфер, сообщили изданию в пресс-службе лондонского футбольного клуба.

"Аршавин скоро вернется в расположение "канониров", поскольку у него есть с нами действующий контракт. По его возвращении у нас состоится разговор о его будущем. Если мы решим что-либо сообщить по поводу дальнейшей судьбы игрока, то вы увидите это на официальном сайте команды", - сказали в пресс-службе.

"Ясно, что Аршавин "Арсеналу" не нужен. Своим выступлением на чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне. Но хочу сразу сказать, что "Арсенал" не будет отпускать Аршавина за сумму менее €10 млн, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их. У Арсена Венгера и так растет талантливая молодежь в лице Окслэйда-Чемберлена, Уилшира и Рэмзи, так что легионер с одной из самых больших зарплат в команде, да к тому же сидящий на скамейке, французскому наставнику не помощник", - сказал бывший агент футболиста Деннис Лахтер.


По материалам: www.utro.ru
Читайте также: