"Милан" и "Интер" договариваются об обмене футболистами

"Милан" и "Интер" договариваются об обмене футболистами

Накануне состоялся очередной раунд переговоров между «Интером» и «Миланом» по поводу возможного обмена Джампаоло Паццини на Антонио Кассано.

Босс «нерадзурри» Массимо Моратти и вице-президент «россонери» Адриано Галлиани провели встречу в неизвестном месте, дабы избежать необходимости комментировать ход событий журналистам.

Тем не менее, La Gazzetta dello Sport удалось узнать подробности состоявшейся встречи. По информации авторитетного издания, «Милан» предложил за 28-летнего Паццини 7 миллионов евро и Кассано. При этом «россонери» обязуются выплатить указанную сумму в течение трех лет. Галлиани также согласовал условия личного контракта с агентом футболиста Тулио Тинти.

Как сообщает источник, в том случае, если сделка по приобретению Паццини не увенчается успехом, «Милан» переключит свое внимание на форварда «Ювентуса» Фабио Квальяреллу. При этом переход Кассано в «Интер» практически не подлежит сомнению.

Примечательно, что ранее именно игроки «Интера» преимущественно переходили в «Милан» – Джузеппе Меацца, Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф, Салли Мунтари.


По материалам: calcionews.net
Читайте также: