"Динамо" не смогло справиться с "Ильичевцем"

"Динамо" не смогло справиться с "Ильичевцем"

"Динамо" снова теряет очки, переписывает клубные антирекорды и опускается на "чистое" третье место в турнирной таблице чемпионата Украины. Ситуация в стане "бело-синих" напоминает старый анекдот о том, что черная полоса, на самом деле еще была очень даже белой и по-настоящему черная только начинается...

Киевляне не могу выиграть в национальном первенстве три матча подряд, чего с ними наверняка не случалось еще со времен чемпионатов Советского Союза (да и то любителями статистики, наверное, еще придется сильно постараться, чтобы отыскать пример подобной полосы неудач). При этом результат матча с "Ильичевцем" не стал результатом какого-то фатального невезения или невероятного стечения обстоятельств.

В Мариуполе "Динамо" наиграло то тот счет, который был зафиксирован на табло на момент финального свистка. Счет по игре. Или игра у команды Михайличенко-Блохина (правильность очередности расстановки фамилий тренеров сейчас видимо не знают даже президенты клуба) сейчас нулевая. Да, в концовке матча у гостей было пару почти голевых моментов, но и хозяева поля тоже могли забить и сделать это намного раньше. А так получилось так, как получилось. По нулям.

2012-13. Чемпионат Украины. 1-й круг. 13-й тур.

"Ильичевец" - "Динамо" 0:0 (0:0)

"Ильичевец": Худжамов; Бутко; Ищенко; Чижов; Емельянов (Яворский, 81); Таргамадзе; Путивцев; Гречишкин; Виценец (Федотов, 67); Окриашвили; Фомин (Ярошенко, 85)

"Динамо": Шовковский; Хачериди (Богданов, 64); Бетао; Вукоевич; Велозу; Гармаш; Кранчар (Милевский, 54); Гусев О.; Ярмоленко; Идейе; Мехмеди (Рубен, 74)

Предупреждения: Окриашвили, 94 - Бетао, 76; Вукоевич, 80


По материалам: terrikon.com
Читайте также: