Срна: "Будем играть за всю Украину"

Срна: "Будем играть за всю Украину"

Капитан "Шахтера" на предматчевой пресс-конференции перед ответной игрой с "Боруссией" был сосредоточен и немногословен.

- Над чем работали после первой встречи с "Боруссией"? Над всем, - говорит Дарио. - Еще раз пересмотрели игру в Донецке - постараемся использовать слабые стороны соперника и показать наши сильные качества. Думаю, завтрашняя игра будет очень интересной.

- После матча с "Волынью" Мистер Луческу говорил, что команда выглядела уставшей. Вы уже успели восстановиться?

- Для нас игра с "Волынью" была очень важной, и мы победили. Мы чувствуем уверенность перед завтрашним поединком. Конечно, мы уже восстановились. Понимаем, насколько важен этот поединок. Постараемся сыграть - за всех наших болельщиков, за весь Донецк и за всю Украину. Нужен такой результат, чтобы пройти дальше.

- Дарио, ты привык играть по всему флангу. Поле в Дортмунде на десять метров длиннее и на семь метров шире, чем на "Донбасс Арене". Может ли это иметь какое-то значение?

- Мы все профессиональные футболисты, поэтому это никак не помешает. Наоборот, может помочь, ведь мы любим, когда у нас много пространства. У нас много очень быстрых футболистов.


По материалам: terrikon.com
Читайте также: