Мхитарян: Пусть "Динамо" не переживает о нашей мотивации - мы будем играть на победу

Мхитарян: Пусть "Динамо" не переживает о нашей мотивации - мы будем играть на победу

Полузащитник "Шахтера" о предстоящей встрече с киевским "Динамо".

– Как и любая другая встреча с "Динамо", это будет принципиальная и бескомпромиссная игра. Для нас очень важно добавить в свою серию победу, и мы будем играть для Донецка и всех наших болельщиков.

– Генрих, наверняка футболисты и фанаты киевского "Динамо" будут надеяться на то, что большой отрыв в турнирной гонке так или иначе сможет как-то повлиять на вашу мотивацию...

– Им не стоит надеяться! Несмотря на наш запас в 16 очков, игры с "Динамо" всегда особенные. Это один из самых сложных соперников в чемпионате Украины. Мы хорошо понимаем ответственность за этот матч и в воскресенье будем играть не только в свое удовольствие, но и на победу.

– Ты согласен с тем, что для "Динамо" именно эта встреча во многом решающая в их борьбе за второе место с другими командами?

– Мы не думаем, кто будет вторым, третьим или четвертым. Нас больше волнуют собственные победы в оставшихся играх. Не скажу сейчас стопроцентно, что мы выиграем во всех поединках, потому что мяч круглый и все умеют играть в футбол. Но в каждом матче мы сделаем все, что в наших силах, чтобы выйти победителями.


По материалам: terrikon.com
Читайте также: