Михаил Фоменко: Мы настраиваемся на плей-офф

Михаил Фоменко: Мы настраиваемся на плей-офф

По завершении поединка группы H, в котором Украина обыграла Польшу - 1:0, главные тренеры сборных на пресс-конференции дали свои комментарии.

Вальдемар Форналик:

- Мы знали, что матч будет сложным. Играли с большой верой, но результат не подтвердил наши желания и стремления. В этом матче мы показали всё, на что были способны, но допустили единственную ошибку и получили вместо ничьей поражение. Что касается моей отставки, то разговор об этом может быть лишь после последнего матча в группе. В игре же с Англией мы выставим сильнейший состав и я обещаю полную самоотдачу.

Михаил Фоменко:

- В первом тайме команда оказалась зажата, было очень тяжело в психологическом плане. Тем более, что получили две желтые карточки в самом начале. Однако чувствовали прекрасную поддержку в Харькове. Впрочем, такое же было и в других городах. Я был бы не против провести здесь матч плей-офф. Не очень верится в то, что англичане смогут потерять очки с поляками, поэтому настраиваемся на плей-офф. Так же не могу сказать, что на сегодня мы сильнее Англии, а значит, всё закономерно.


Читайте также: