Стали известны все участники чемпионата мира по футболу в России

Сборная Перу обыграла Новую Зеландию (0:0, 2:0) в межконтинентальных стыковых матчах и стала последним участником чемпионата мира-2018, сообщает sportarena.com.
Перуанцы пробились в финальную стадию мунидаля впервые с 1982 года и в 5-й раз в своей истории.
Напомним, что в другом межконтинентальном стыковом противостоянии Австралия оказалась сильнее Гондураса (0:0, 3:1) и в четвертый раз подряд сыграет на чемпионате мира.
Главными сенсациями отборочного турнира можно назвать непопадание в Россию сборных Италии, Голландии, Чили и США.
Сборная Украины в третий раз подряд не сыграет на мировом футбольном первенстве, заняв 3-е место в отборочной группе после Исландии и Хорватии.
Также стали известны корзины, которые будут использоваться при жеребьевке, так как они составляются на основе рейтинга сборных ФИФА за октябрь.