«Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на черноморском побережье

«Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на черноморском побережье

После успешных технических тестов сети 3G в Каменце-Подольском, 27 июня услуга скоростного мобильного интернета стала доступной всем жителям и гостям города, сообщает ITC.ua. Также вслед за Одессой, к сети скоростного мобильного 3G-интернета «Киевстар» подключились курортные поселки Беленькое, Грибовка, Затока, Каролино-Бугаз, Курортное, Приморское, Роксоланы, Санжейка, Сергеевка, Чабанское.
В Каменце-Подольском и пригороде уже работает скоростной мобильный интернет по технологии 3G. Техническое тестирование проводились в городе в мае, после чего территория действия сети была увеличена еще на 6 населенных пунктов района – Должок, Жовтневое, Зиньковцы, Слободка-Гуменецкая, Каменка, Смотрич. На данный момент все жители и гости этих городов могут получать в сети 3G «Киевстар» услуги передачи данных со скоростью до 42 Мб/с.
Отметим, что абоненты «Киевстар» любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без замены SIM-карты, и каких-либо специальных настроек. Тарифы на скоростной мобильный интернет остаются такими же, как и на интернет по технологии EDGE. Также абоненты могут выбирать один из новых тарифных планов, которые специально ориентированы на пользователей современных интернет-технологий.


Читайте также: