Facebook установил рекорд

Facebook установил рекорд

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил в этой социальной сети, что на этой неделе достигнут рекорд посещаемости, когда сетью воспользовались миллиард человек в один день, сообщает GORDONUA.
"Мы только что прошли важный этап. Впервые один миллиард людей использовали Facebook в один день. Каждый седьмой человек на Земле пользуется Facebook, чтобы связаться с друзьями и семьей", – написал Цукерберг.
По его словам, такого рубежа соцсеть достигла впервые, и это – только начало подключения к сети всего мира. Цукерберг также высказал гордость за то, что делает его команда для прогресса.
"Наше сообщество выступает за предоставление права голоса каждому человеку для содействия взаимопониманию в современном мире", – написал основатель Facebook.
С его точки зрения, большая открытость делает мир лучше, укрепляет отношения с теми, кого любишь, делает более сильной экономику и дает больше возможностей, что отражает ценности современного мира.
Также Цукерберг поблагодарил свою команду и все сообщество и заявил, что с нетерпением ожидает новых достижений и еще большего роста соцсети.
Согласно данным британского издания Independent, Марк Цукерберг занимает девятое место в списке самых богатых людей мира, владея состоянием $42,9 млрд.


Читайте также: