Создан первый украинский мессенджер

Создан первый украинский мессенджер

В Украине разработан первый отечественный мессенджер Оpen I. Разработчики мессенджера планируют покорить аудиторию не только высокими  стандартами качества связи и безопасности, а и введением криптовалюты. Такая система позволит пользователям переводить общение в живые деньги, сообщает сайт 112 Украина.
Вместе с тем, один из основных акцентов программы - конфиденциальность данных. Так, пользователи сами смогут выбирать, кто сможет видеть их активность и создавать секретные чаты. Немаловажным является и отказ разработчиков от любой рекламы - как внешней, так и внутренней.
Список же привычных для всех функций мессенджера значительно расширится в сравнении с давно известными аналогами. Помимо обмена файлами, определения геолокации, текстовых сообщений и звонков, в него войдут корпоративные чаты, групповые звонки, возможность обмена документами, криптовалюта и многое другое.
Установка бета-версии приложения со 2 августа 2016 года уже доступна пользователям iOS и Android по следующей ссылке: http://openi.am/refer/aa4a91d0-2b00-4679-bf57-a68bff785eb6/.


Читайте также: