Motorola представила два ультрабюджетных смартфона

Motorola представила два ультрабюджетных смартфона

15 мая Motorola Mobility (подразделение Lenovo Group) презентовала новую серию смартфонов: Moto C и Moto С Plus. Обе новинки представляют ультрабюджетный сегмент и появятся в Украине уже в июне этого года, сообщает iLenta.com.
Модели Moto C-серии получили 5-дюймовые дисплеи, работают на «чистой» операционной системе Android 7.0 Nougat, имеют защиту от брызг и представлены в четырех цветах – Starry Black, Fine Gold, Pearl White и Metallic Cherry.
Базовая модель Moto C поставляется с 5-дюймовым сенсорным FWVGA дисплеем (854x480 пикселей) и укомплектована выносливым аккумулятором емкостью 2350 мАч. Телефон рассчитан на питание от чипсета MT6737M от MediaTek, который оснащен четырехъядерным процессором Cortex-A53 с частотой 1,1 ГГц, с поддержкой только 1 ГБ ОЗУ и расширяемого хранилища 8 или 16 ГБ. Moto C работает под управлением Android 7.0 Nougat. Его размеры составляют 145,5 x 73,6 x 9 мм, а вес — 154 грамма.
Moto C Plus предлагает дисплей с высшим разрешением, более выносливый аккумулятор и улучшенную камеру.
Цена Moto C составляет 89 евро за модель для 3G-сетей и 99 евро за версию с поддержкой 4G LTE. Старшая модель будет стоить от 119 евро.


Читайте также: