МТС "впечатлил" финансовый кризис: новые тарифы

МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске социального тарифа «Антикризисный» для контрактных абонентов, на который можно подключиться с 15 февраля по 31 мая 2009 года. 

Так, с 15 февраля по 31 мая 2009 г. контрактные абоненты МТС бизнес-сегмента, которые переводятся с корпоративной формы обслуживания на частную, а также новые абоненты, которые приняли участие в специальной акции, могут подключиться к тарифу «Антикризисный», и воспользоваться рядом преимуществ, значительно экономя личный бюджет.

Преимущества тарифа «Антикризисный»:

без абонплаты;
без платы за соединение;
бесплатные звонки на два номера в рамках услуги «Моя семья»;
возможность подключения к услуге «Моя Семья» одного номера другого мобильного оператора Украины1;
единая стоимость звонков на все направления в пределах Украины – 50 коп. 

«Запуская тариф «Антикризисный», мы старались сделать так, чтобы в сложившееся непростое время, наши существующие бизнес-абоненты и новые контрактные абоненты могли сохранить свой активный профиль общения, несмотря на возможное снижение уровня доходов. Таким образом, те люди, кто тем или иным образом лишились преимуществ корпоративной связи или потеряли работу, могут сохранить номер своего телефона и выгодно пользоваться преимуществами контрактных тарифов МТС. Поэтому, мы уверены, что тариф «Антикризисный» – это лучшее антикризисное предложение на рынке, которое позволит абоненту активно общаться, не обращая внимание на трудную экономическую ситуацию. Это новое предложение является прямым продолжением нашей стратегии «народные тарифы – премиальная сеть», – отметила руководитель отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

Новые абоненты могут подключиться к тарифному пакету «Антикризисный» в фирменных магазинах МТС при условии предъявления отрывного купона2. Существующие ключевые абоненты МТС в период действия предложения могут бесплатно перейти3 на новый тариф, обратившись в группу по работе с ключевыми абонентами.


Читайте также: