Летний Интернет от МТС: "1 мегабайт за 1 копейку"

Летний Интернет от МТС: "1 мегабайт за 1 копейку"

Оператор мобильной связи "МТС Украина" объявила о старте летнего предложения для пользователей мобильного интернета "1 МБ за 1 копейку".  

До 31 августа 2010 г. новые и существующие клиенты компании могут подключиться или перейти на тариф "Супер МТС Energy" и воспользоваться летним предложением "1 МБ за 1 копейку". По условиям данного предложения, абоненты могут, в частности, приобрести 1600 МБ мобильного GPRS-Интернета за 8 грн на 80 дней.

Особенности услуги "Супер" с летним предложением "1 МБ за 1 копейку":

При единоразовом пополнении на сумму от 30 грн. услуга "Супер" автоматически активируется на 25 дней и предоставляет пользователю: 750 минут в сети МТС (по 30 минут/сутки) и 500 МБ мобильного интернета (по 20 МБ/сутки). 

При единоразовом пополнении на сумму от 80 грн. услуга "Супер" автоматически активируется на 80 дней и предоставляет пользователю: 2400 минут в сети МТС (по 30 минут/сутки) и 1600 МБ мобильного интернета (по 20 МБ/сутки).

В рамках предложения "1 МБ за 1 копейку", при каждом пополнении счёта, в рамках предложения, от внесенной суммы пополнения снимается 8 грн. за предоставленные МБ мобильного GPRS-Интернета (20 МБ/сутки), а так же продлевается срок действия бесплатных минут. Срок действия услуги "Супер" устанавливается в соответствии с суммой последнего пополнения.  

Проверить количество минут и МБ мобильного GPRS-Интернета, можно, набрав комбинацию *101*04#. Для проверки срока действия услуги "Супер", необходимо набрать комбинацию *101*06#.  

Существующие абоненты МТС Предоплата могут перейти на тариф "Супер МТС Energy" по короткому номеру 7722 (для абонентов МТС) или 5555 (для абонентов JEANS) и воспользоваться голосовыми подсказками. Стоимость перехода - 9 грн. (с НДС). 

Для абонентов тарифных планов "Супер МТС + SMS Базовый", "Супер МТС Все Сети Два Нуля", "Супер МТС Без Пополнения" первый переход в тариф "Супер МТС Energу" – бесплатный.


Читайте также: