Asus расширил линейку ноутбуков Lamborghini

Asus расширил линейку ноутбуков Lamborghini

Компания ASUS пополнила линейку имиджевых портативных компьютеров с символикой Lamborghini моделью VX7 на платформе Intel Sandy Bridge.

Ноутбук, создававшийся в сотрудничестве с итальянским производителем суперкаров, имеет «агрессивный дизайн» и предлагается в корпусах оранжевого и чёрного цвета.

«Сердце» новинки, относящейся к игровой категории, — 4-ядерный процессор Core i7-2630QM с тактовой частотой 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 16 Гб; в составе подсистемы хранения данных могут использоваться два жёстких диска суммарной вместимостью 1,5 Тб. Есть комбинированный оптический привод Blu-ray и кардридер «8 в 1».

Дисплей с диагональю 15,6 дюйма обладает разрешением 1920×1080 точек (Full HD); за обработку графики отвечает дискретный ускоритель GeForce GTX 460M с 3 Гб памяти. Компьютер несёт на борту сетевые адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, 2-мегапиксельную веб-камеру и стереофонические динамики. Разработчики предусмотрели один порт USB 3.0 и цифровой интерфейс HDMI.

На ноутбук инсталлируется 64-битная операционная система Windows 7 Home Premium. Новинка уже доступна для предварительного заказа по ориентировочной цене в 2 000 евро.


По материалам: hard.compulenta.ru
Читайте также: