Apple может обновить линейку ноутбуков Macbook Pro

Apple может обновить линейку ноутбуков Macbook Pro

По данным издания AppleInsider, компания Apple к концу года планирует обновить линейку ноутбуков MacBook Pro, которые получат новые аппаратные мощности, позволяющие ноутбукам стать более производительными. AppleInsider отмечает, что издание получило данные от достаточно надежных источников, знакомых с планами Apple в области релизов новых продуктов.

Согласно данным издания, к концу года планируется выпустить несколько новых моделей MacBook Pro с более быстрыми процессорами Intel. Сама Apple планирует выпустить ноутбуки под рождественские распродажи, хотя анонс новинок может состояться уже в октябре.

Источники в компании утверждают, что будут выпущены новые модели ноутбуков на базе процессоров Core i7 с тактовыми частотами 2,4, 2,5 и 2,7 гигагерц. Нынешние модели Core i7, работающие в 15- и 17-дюймовых MacBook Pro имеют частоты 2,0, 2,2 и 2,3 ГГц.

Напомним, что последнее обновление ноутбуков MacBook Pro состоялось в феврале этого года, когда эти машины получили поддержку процессоров Sandy Bridge, а также системных портов  Tunderbolt.


По материалам: www.cybersecurity.ru
Читайте также: