В Сети появилась демо-версия игры FIFA 10

В Сети появилась демо-версия игры FIFA 10

Компания Electronic Arts, как и обещала, опубликовала демо-версию игры FIFA 10, релиз которой состоится 2 октября для всех целевых платформ.

В демоверсии доступны шесть команд, а не две, как ранее: Chelsea (Англия), Barcelona (Испания), Juventus (Италия), Bayern Munich (Германия), Marseille (Франция), Chicago Fire (Северная Америка).

Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения «вне игры», а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки.

При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча.


По материалам: cnews.ru
Читайте также: