Почтовый сервер Kerio Connect 7 "научили" работать с iPad

Почтовый сервер Kerio Connect 7 "научили" работать с iPad

Почтовый сервер Kerio Connect 7, представляющий собой решение альтернативное MS Exchange с ориентацией на малый и средний бизнес, получил поддержку работы с iPad. Как сообщили в компании Kerio Technologies, их почтовый сервер уже предлагает кросс-платформенное взаимодействие между пользователями Mac, Windows и Linux, позволяя пользователям этих ОС синхронизировать друг с другом не только почту, но и календарные данные, события и прочие сведения.

Теперь в новой версии появилась и поддержка целого семейства мобильных устройств. "Возможности новой версии Kerio Connect 7 позволяют работать с iPad, предоставляя пользователям нового гаджета доступ к частным календарям, поиску (локальному и глобальному), управлять приглашениями и даже удаленно очищать устройство", - говорят в Kerio.

При этом компания замечает, что новинка по-прежнему построена на базе Microsoft Exchange. Однако в дополнение к Exchange-функционалу, Kerio Connect 7 также работает с Apple iCal, сообщает CyberSecurity.

Стоимость Kerio Connect стартует с 450 долларов за версию на 5 пользователей. Дополнительные лицензии обойдутся в 24 доллара на пользователя.


Читайте также: