Год со знаком MATRIX

Год со знаком MATRIX

О новых достижениях и достойном завершении года мы беседуем с руководством компании MATRIX.

–  По итогам этого года Интернет-провайдер MATRIX – по-прежнему компания-лидер в тарифах и ценах, в скорости доступа и предоставляемых сервисах, – рассказывает ПЕТРОВ Артем Юрьевич, директор компании MATRIX. – Мы – динамично развивающаяся компания Донецка,  которая предоставляет широкополосный доступ в Интернет. За прошедший год мы полностью завершили модернизацию всех участков своей сети, а также провели значительное расширение наших каналов – теперь MATRIX предоставляет своим абонентам скорость до 100 Мбит/сек.

– Благодаря активному участию наших абонентов мы разработали уникальную «Программу лояльности MATRIX».  Для новых пользователей, кто хочет подключиться к Интернет от MATRIX, мы предлагаем акцию «Тысяча и один роутер». Помимо этого, создана ежемесячная online-газета PRO MATRIX, которая освещает значимые события из жизни нашей компании.

– У нас было яркое лето и насыщенная мероприятиями осень, – подключается к беседе ЛИСИЦКОВА Валерия Александровна, коммерческий директор компании. – Компания MATRIX выяснила, кто является самым быстрым пользователем Интернет в Донецке – и подарила всем путешествие в мир свободы и скорости: каждый наш абонент мог удачно поохотиться на самую быструю скорость с тарифами «Сафари». Выяснилось, что самый заботливый Интернет в Донецке – также Интернет от MATRIX! А чтобы наши абоненты не искали абсурдных идей, мы предложили Вам самый настоящий и самый реальный Интернет на сегодня – Интернет по Интернету.

– В конце года мы подарили Вам бонусную программу GALAXY, которая разработана и проводится для всех абонентов компании MATRIX, – продолжает Валерия. – Участие в ней дает Вам уникальную возможность – получая бонусы, получать приятные подарки и призы! А в самый канун зимних праздников компания MATRIX дарит всем абонентам, подключившимся к нам с 13 по 31 декабря, акцию «Чешская сказка» – счастливую возможность выиграть подарки и главный приз: бесплатную поездку на двоих в Прагу!

В завершение беседы Артем Юрьевич и Валерия Александровна сказали:

– На следующий год в планах компании MATRIX еще много увлекательных и интересных сюрпризов для своих абонентов – чтобы доставить Вам как можно больше приятных и радостных впечатлений. Этот год мы прошли достойно – и можем уверенно сказать, что это был год со знаком MATRIX!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


Читайте также: