Sony Ericsson пополнила линейку Walkman "дерзкой" раскладушкой

Premier 3 - внешне почти ноутбук.

Sony Ericsson выпустила очень необычный телефон Premier 3, который наделила качественным плеером и поместила в линейку Walkman. Мало того, что аппарат представлен в дерзком ярко-розовом цвете, так еще он открывается не только как обычная «раскладушка», вверх, но еще и вбок.

Такое интересное техническое решение предусмотрено для более удобного просмотра фильмов на экране телефона, а также для использования аппарата в качестве GPS-навигатора.

На борту у Premier 3 имеется 3-дюймовый экран с неуточненным разрешением, GPS-чипсет, инфракрасный порт, 3-мегапиксельная камера и даже возможность дистанционного управления. Слот для карт microSD позволит владельцу аппарата увеличить встроенную память объемом всего 50 Мб до 2 Гб, хотя и этого наверняка будет маловато.

Поскольку Premier 3 относится к серии Walkman, то и музыкальная составляющая в нем продвинутая. Чего стоит только одноименный плеер Walkman последней версии, который воспроизводит все самые популярные и современные форматы мультимедиа, включая аудио и видео. А разъем для наушников 3,5 мм позволит избавиться от проблем совместимости любимой гарнитуры с сотовым телефоном.


По материалам: www.mobiledevice.ru
Читайте также: