Motorola анонсировала «раскладушку» MOTOROKR W6

Motorola анонсировала «раскладушку» MOTOROKR W6

Этот телефон в форм-факторе «раскладушка» предназначен для любителей спорта и музыки. Именно так сказано в пресс-релизе компании, посвященном анонсу MOTOROKR W6 в Нью-Мексико.

Благодаря предустановленным программным фитнесс-приложениям, телефон можно использовать на тренировках в качестве хронометра и учетчика сожженных калорий. Так же с помощью MOTOROKR W6 можно составлять индивидуальный план тренировок, для чего необходимо ввести данные о своем возрасте, поле, росте и весе.

По заказу компании разработкой спортивных приложений занималась группа исследователей из Латинской Америки. Кстати, реализация MOTOROKR W6 начнется в этом же регионе, стартуя с Мексики.

Для более удобного управления воспроизведением медиа-файлов, в телефоне предусмотрены клавиши быстрого доступа. Есть также функция MOTOID, подобно TrackID у аппаратов Sony Ericsson, упрощающая идентификацию воспроизводимых файлов.

Спецификация телефона MOTOROKR W6 включает 1,3-мегапиксельную камеру с 8-кратным цифровым зумом, модуль Bluetooth с поддержкой профилей A2DP и AVRCP, поддержку технологии PoC (Push-to-Talk over Cellular), ускоряющей коммуникацию, 20 МБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD объемом до 2 ГБ.

Цена аппарата и сроки начала реализации пока не озвучены.

 

MOTOROKR W6


По материалам: www.mobiset.ru
Читайте также: