Новый прозрачный Sony Ericsson Kiki

Новый прозрачный Sony Ericsson Kiki

Сайт mobil.nu опубликовал информацию о мобильном телефоне под кодовым названием Kiki. Точнее, это даже не информация, а фото для размышлений, и все. Что там внутри аппарата – остается гадать.

Скорее, это некий концепт, а не серийный продукт, но источник утверждает обратное, и заявляет о том, что данный аппарат уже разрабатывается.

Судя по представленному снимку, телефон обладает прозрачным экраном, ниже располагаются клавиши для быстрого доступа к основным функциям устройства. Что интересно, изображение на таком дисплее, видимо, можно будет увидеть с обеих сторон телефона. Под клавишами, вероятно, находится клавиатура устройства, возможно, она сенсорная, хотя на фото ее не видно, это некая гладкая панель.

Рассуждать о технических характеристиках устройства, о камере и прочем, смысла нет. Непонятно к тому же, может ли такой телефон поставляться на рынок СНГ? Например, модель GD900 от LG на рынок СНГ не поставляется, хотя обладает схожими причудами типа прозрачной клавиатуры, через которую можно смотреть на собеседника, на предметы и т.д. Видимо, подобную «экзотику» на нашем рынке пока запускать не рискуют.

В любом случае, будем следить за новостями, а вдруг Sony Ericsson Kiki действительно выпустят, и не только на какой-нибудь Азиатский рынок, а на рынок мировой.


По материалам: news.uaportal.com
Читайте также: