Появилась информация о Modu T-Phone

Появилась информация о Modu T-Phone

Израильская компания Modu опубликовала изображения одноимённого мобильного телефона второго поколения.

Напомним: Modu –– это сотовый аппарат с составной конструкцией: базовый модуль с экраном и электронной «начинкой» можно вставлять в массу различных корпусов, приобретаемых за дополнительную плату (в комплект поставки входит только «оболочка»). Продажи Modu первого поколения начались прошлым летом. Стоимость телефона в Израиле составляет $130. На других рынках он не представлен.

Телефон Modu второго поколения получил название T-Phone.

Как и ожидалось, новинка оборудована сенсорным дисплеем. Она имеет 2 Гб памяти, слот для флеш-карт и аудиоплеер. Существуют две версии модели: первая предназначена для сетей GSM/GPRS/EDGE, а вторая –– ещё и для UMTS/HSDPA. Судя по всему, на фото изображён базовый модуль, который также может быть дополнен сменными корпусами. Отмечается, что аппарат занесён в Книгу рекордов Гиннесса как «самый лёгкий телефон с сенсорным экраном».

Стоимость нового Modu — 400–500 долларов. Ранее сообщалось, что модель будет продаваться не только в Израиле, но и в других странах. Однако пока никаких данных о сроках релиза и географии распространения новинки нет.


По материалам: www.compulenta.ru
Читайте также: