Samsung анонсировал "сиквел" тачфона Star

Samsung анонсировал "сиквел" тачфона Star

Компания Samsung Electronics представила новый тачфон Samsung Star II. Модель стала преемником аппарат Samsung Star, проданного более чем 30-миллионным тиражом по всему миру.

Разрабатывая модель Star II, компания сделала акцент на общении и социальных сервисах. Фирменный сервис Social Hub интегрирует контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. В результате пользователи смогут быть на связи, а сервис дает возможность выбирать способ общения с любым из своих собеседников, будь то электронная почта, ICQ или SMS.

Samsung Star II оснащен предустановленными приложениями, оптимизированными специально под конкретную сеть. Так, например, тачфон имеет приложения для Facebook, Twitter, GTalk и некоторых других мессенджеров.

Также здесь используется третья версия пользовательского интерфейса TouchWiz от Samsung, получившего дополнительные возможности по настройке. Интерфейс имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для виджетов, что позволяет пользователям персонализировать меню в соответствии с собственными предпочтениями. Виждеты могут информировать владельца о погоде, последних новостях, личных событиях и делах или просто предоставлять доступ к любым опциям.

QuickType, разработанная компанией T9 Trace, предлагает быстрый способ ввода текста. Пользователь может непрерывно проводить пальцем по клавиатуре тачфона, а интеллектуальная технология определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType обеспечивает в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш.

Телефон позволяет делать снимки на встроенную 3,2-мегапиксельную камеру, 3" WQVGA экран, поддержку сетей WiFi и Bluetooth.


По материалам: www.cybersecurity.ru
Читайте также: