В Интернете появились снимки нового флагмана от Samsung (ФОТО)

В Интернете появились снимки нового флагмана от Samsung (ФОТО)

Новый флагман корейской технокорпорации Samsung Galaxy S IV, презентация которого запланирована на 14 марта, получит больший корпус с прямыми линиями, дисплей с Full HD-разрешением и 13-мегапиксельную камеру.

Таким образом, новая флагманская модель Samsung Galaxy будет оборудована дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD, 2 ГБ ОЗУ, накопителем на 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти зависимо от модели, камерой с разрешением 13 Мп и будет поставляться с установленной платформой Android 4.2.

Об этом пишет микроблог @evleaks, который прежде уже не раз сообщал корректные сведения накануне официальных презентаций, включая фото BlackBerry Z10, Nokia Lumia 720, Lumia 520 и других гаджетов.

Помимо параметров блогеры также опубликовали и компьютерное изображение Galaxy S IV в сравнении со всеми предыдущими поколениями смартфона, с соблюдением масштаба.

Добавим, что ранее неофициальные сведения о новом гаджете уже попадали в интернет. Так, сообщалось, что смартфон получит широкий корпус с более прямыми линиями в сравнении с Galaxy S III. Размер экрана составит около 5 дюймов.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: