Чупакабра возвращается? В Ровенской области на женщину напал неизвестный зверь

Разодранная куртка.

В селе Пятигоры Здолбуновского района Ровенской области на местную жительницу, которая возвращалась с работы, напало неизвестное, как утверждает женщина, животное. 

«Она прыгала высоко на двух лапах. Я испугалась и стала убегать. Когда оглянулась, то хорошо рассмотрела ужасные лапы с тремя пальцами-когтями. Тело зверя – в шерсти, голова худая и продолговатая. Похоже на волка, только больше и прыгал на двух лапах», – вспомнила потерпевшая.

Животное догнало женщину, и сильно ударило верхней лапой в спину. Разодрало ей куртку и оставило длинные царапины на теле.

Женщина говорит, что потеряла сознание не от боли, а от страха.

Через полтора часа ее нашли односельчане и привезли домой. Она от испуга потеряла дар речи. Опомнилась только на второй день в Здолбуновский центральной больнице, сообщает ZIK. Рассказала, что большой монстр – чупакабра. Он почти ее роста – примерно 168 см.

Сын пострадавшей рассказал, что сельские охотники на следующее утро после нападения, произошедшего 12 марта, вышли охотиться на чудовище. «Однако, ночью выпал снег и замел следы», – сказал он, указывая место, где монстр напал на мать. Происшествие произошло возле кладбища напротив дома местного православного священника, передает Gazeta.ua.


Фото: zik.com.ua
Читайте также: