"Феномен". В стакане Долиной крутилась гайка, а пуля Джигурды оказалась во рту

Никита Джигурда в необычном образе.

Еще одним августовским событием, связанным с непознанным, стала премьера шоу «Феномен» на телеканале СТБ в этот понедельник. Свои необычные способности продемонстрировала первая пятерка участников. В роли экспертов на дебютном прямом эфире выступили актер и певец Никита Джигурда, певица Лариса Долина и участница шоу «Холостяк» Яна Соломко.

Киевлянин Макс предсказал, какую книгу выберет Джигурда из книжного шкафа, Артем Тихевич из Винницы доставал из воды абсолютно сухой песок тех цветов, которые загадала звездная комиссия. Единственная женщина-участница шоу харьковчанка Марина Храмцова облачила знаменитостей в средневековые одежды (Долиной досталось платье королевы, Джигурде - костюм кардинала, а Соломко превратилась в шута) и предложила им передвинуть разложенные на сцене предметы по своему усмотрению. А после из сундука, который стоял там же, достала точную миниатюрную модель того, что получилось у экспертов.

Загадочный Александер из Одессы, скрывающий свой возраст, попросил Джигурду пометить пулю и зарядить ею один из пистолетов, которые лежали на столе. И еле уговорил Соломко произвести выстрел. После него одессит упал, чтобы тут же подняться и достать изо рта пулю, которую пометил Никита.

Ну, а Владислав Кривоногов (Киев) удивил тем, что силой мысли раскрутил болт и гайку, которые были в стакане, находив-шемся в руках Ларисы Долиной. А также передвинул денежную купюру и зажигалку. «Это меня просто ошеломило», - призналась певица.

В следующем эфире, который состоится 5 сентября, на суд зрителей и звездных экспертов «Феномена» будут представлены выступления еще одной пятерки, в том числе нашего земляка, дончанина Петра Гуридо.


Андрей Кривцун.
Читайте также: