"Скотоводческие туры" - новая фишка туризма Австралии

Фото www.foxyhome.ru.

Открыта продажа уникальных туров The Great Australian Outback Cattle Drive, время от времени устраиваемых во внутренних районах Австралии. Количество участников ограничено, так же как и сроки проведения – с 30 июля по 29 августа 2010 года.

Скрипучее седло, нетерпеливо покусывающий удила норовистый жеребец, фантастические ландшафты Красной пустыни… 190-километровый перегон нескольких сотен голов скота – это суровое приключение даже для сильных духом людей.

Однако количество желающих принять в нем участие, среди которых, как ни странно, довольно много женщин, увеличивается с каждым днем. Тур начинается в городке Уднадатта и продолжается пять суток. Смельчаков ждут ночевки в парусиновых шатрах , которые заранее возведет сплоченная команда обслуживающего персонала. А перед сном – горячий душ, первоклассный ужин и, на выбор, пенное австралийское пиво или великолепные австралийские вина.

Сопровождать тур будут лучшие перегонщики скота на Зеленом континенте, которые всегда рады поделиться опытом и увлекательными историями из своей кочевой жизни.


По материалам: www.tourua.com
Читайте также: