Лучшие города мира для отдыха с детьми

Лучшие города мира для отдыха с детьми

Американские эксперты составили список городов, наиболее подходящих для отдыха с детьми. При проведении опроса внимание обращалось на наличие пляжей, аквапарков и природных красот.

На первом месте в списке оказался мексиканский город Оахака, который забавно и увлекательно исследовать, прогуливаясь пешком по улочкам. На центральной площади города вниманию детей представлено множество развлечений. Кроме того, в городе находится динамичная торговая область, передает Destinations.ru со ссылкой на издание Lonely Planet.

Второе место присуждено Стамбулу с его роскошными мечетями, музеями, восточными базарами, разноцветными коврами, продовольственными рынками, круизами и сладким яблочным чаем. По мнению издателей, дети непременно будут очарованы одним из крупнейших городов Турции.

На третьем месте расположился Лондон, в котором можно найти множество интересных развлечений для детей на протяжении всего года. Летом не стоит упускать возможность поиграть у фонтанов Сомерсет-хаус. Далее в списке следуют Лос-Анджелес, Ванкувер, Лиссабон, Копенгаген, Сингапур, Сидней и Рим.


По материалам: travel.newsru.com
Читайте также: