В США появился отель для любителей... "травки"

В США появился отель для любителей... "травки"

Тематические гостиницы всегда отличаются от обычных, но американский отель, в котором можно курить марихуану, удивит любого туриста. Марихуана-отель расположен в корейском квартале Лос-Анджелеса в здании, в котором в течение 20 лет работала гостиница Нормандин.

Руководитель проекта, Денис Перрон, сообщил, что в его заведении туристы, которые курят каннабис, смогут расслабиться и дымить с полной свободой. Стоит отметить, что в штате Калифорния действует закон, который позволяет курение марихуаны, но только в медицинских целях.

В США ежегодно уничтожается около 150 тысяч незаконных плантаций конопли. Каким образом владельцы гостиницы решили вопрос легализации марихуаны с властями, - загадка, но факт остается фактом - пока полиция не тревожит самих хозяев и постояльцев, пишет Turne.com.ua.

106 комнат отеля и его интерьер стилизованы под стиль хиппи. В коридорах и холлах установлены автоматы с едой для удовлетворения чувства голода, который неизменно сопровождает курение марихуаны. Ночь в такой гостинице для любителей дурманящего зелья обойдется в 420 долларов.


Фото: indigohealth.ru
Читайте также: