В США открыли сеть "сонных" отелей

В США открыли сеть "сонных" отелей

Достаточно ли вы высыпаетесь? Согласно Американскому Национальному Фонду по проблемам сна (NSF), 39% американцев спят меньше рекомендуемой нормы — семи часов в сутки. Американская сеть отелей Sleep Inn позаботилась о том, чтобы отсутствие крепкого сна больше не было проблемой для путешественников: бренд представляет новый дизайн, цель которого — создать обстановку, в которой гости смогут почувствовать себя отдохнувшими. 

Натуральные материалы, использованные при оформлении отеля, создадут ощущение умиротворенности и покоя. А теплые, пастельные и в то же время контрастные цвета дизайнерского оформления будут способствовать продолжительному отдыху.

Новый дизайн будет представлен как в уже функционирующих, так и в будущих гостиницах Sleep Inn. При этом в соответствии с регионом и окружающей обстановкой для оформления гостиниц будут выбраны одна из 5 тем: Небо, Росток, Терракота, Лето или Роща. Выбранные цвета, материалы и декоративные элементы будут способствовать расслаблению и спокойствию гостей. Новый дизайн Sleep Inn создан совместно с дизайнерской фирмой Gensler. Увидеть новое оформление уже можно в отелях Sleep Inn в городах Роджерс (штат Миннесота), Раунд-Рок (Техас) и Гаррисберг (Пенсильвания), пишут turnovosti.com.ua.

В настоящее время сеть Sleep Inn включает около 400 функционирующих и 121 строящуюся гостиницу в 4 странах.


Читайте также: